Чему равен модуль суммарного момента двух сил F1=1H и F2=2H, приложенных в точке А к диску радиусом

1 м, вращающемуся относительно оси О? Ответ:______H*м

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
M=Fd
M1+M2=(1+2)1=3 H*M