Какая сила действовала на тело если импульс тела изменился на 108 Н*с в течение 6с


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.
F×t = ΔmV ⇒ F = ΔmV/t = 108/6 = 18 н.

Ответ: 18 н.