Скорость груза массой 0,2 кг равна 1 м/с. Кинетическая энергия груза равна 1)0,1 Дж 2)0,5 Дж 3)0,3

Дж 4) 0,2 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.

W=m*V^2/2=0,2 кг * (1м/с)^2 / 2 = 0,1 Дж