Определите скорость движения автомобиля(9 км/ч) в м/с 1) 10 м/с 2)15 м/с 3)1 м/с 4)2,25 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
V=9 км/ч=9*1000/3600=2,5 м/с
Правильного ответа среди перечисленных вариантов нет, но ближе всего ответ №4 
Отвечает Бакун Руслан.
9000/3600=2,5сек
Нет правильного ответа