. Определить разность фаз Δφ между двумя точками звуковой волны, если разность их расстояний от

источника звука Δх =0,25 м, а частота колебаний ν =680 Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.
Не указана скорость волны(330 или 340???)
dфи=2*pi*dx/L=2*pi*dx*v/V=pi