Начальная скорость=0 ускорение 10м/с какой путь будет пройден телом за 6 с


Ответы на вопрос

Отвечает Лабудько Оксана.
10+20+30+40+50+60=210 метров
10*1=10м. будет пройдено за 1 секунду.
10*2=20м. будет пройдено за вторую секунду.
10*3-30м. будет пройдено за третью секунду.
10*4=40м. будет пройдено за четвёртую секунду.
10*5=50м. будет пройдено за пятую секунду.
10*6=60м. будет пройдено за шестую секунду.
Отвечает Карцев Саша.
10x6=60м



ответ:60м


вот и. все