Один велосипедист в течение 12с двигался со скоростью 18 км/ч, а второй велосипедист проехал такой

же путь за 9 с. Какова скорость второго велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Сопранцова Анна.
1.12*18=218(км) - расстояние
2.218/18=24(км/ч)