На тело массой 5 кг подействовал горизонтальный силой 4 Н Какую скорость приобретает телоза 10 с

при отсутствии трения? (м/с)

Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Радмир.
V=a*t a=F/m   V=F*t/m=4*10/5=8 м/с