Вычислите давление, которое выдерживает профессиональный ныряльщик, если известно, что погружается

он на глубину 20 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
P=pgh
p=1000
g=10
h=20
P=20*10*1000=2*10^5