Який тиск чинить нафта на дно рєзервуара висотою 3м, якщо він наповнений. Густина нафти 800 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

p=jgh

j=плотность

p=800*10*3=24кН

Отвечает Сорокина Дарья.

P=ro * g * h

P= 800 * 9,8 * 3 =...