Пешеход за первые 10 минут прошел 900 м сколько времени он потратит времени чтобы пройти 6 км с

такай ж самой скроростью

Ответы на вопрос

Отвечает Мономахова Соня.
900 м - 10 мин
6000 м - х мин

900/6000 = 10/x
х = 600/9
х = 66 2/3 мин