Помогите пожалуйста!! Какое расстояние проедет автомобиль с двигателем мощностью 100 кВт и КПД

25% на 26 кг бензина со скоростью 20 м/с? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.
P=F*S/t
КПД=Aп/Аз
Ап=F*S=P*S/V
Aз=q(бензина)*m
S=q*m*КПД*V/P=57200 м=57,2 км
Ответ: 57,2 км