(3724+p) :54=69 не понимаю как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.
1. Выразим отсюда скобочку: 3724+р=54•69; 3724+р=3726; Далее найдём отсюда р: р=3726-3724; р=2
Отвечает Волкова Алина.
3724+p=69x54; 3724+p=3726; p=3726-3724; p=2