15 БАЛЛЛОВ ЗА ОТВЕТ Сколько молекул содержится в капле воды массой 0,2 г


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Діма.
Х=(6,02*10^23)*0,2/18=6.69*10^21 молекул.