Работа сила трения равна 200 Дж. Чему равна сила трения при перемещении на 50 см ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунов Тимофей.
Дано   A = 200Дж    S =50 м   F тр - ?
А тр  =  Fтр *S
F тр = A /S =200/50=4  Н