Поезд, двигаясь со станции с ускорением 0,5 м/с^2, достиг скорости 36км/ч.какой при этом пройден

путь? Помогите срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.
S=V^2/2*a=100/2*0,5=100 м