Помогите решить уравнение -10у=2; 16у=-4; -8у=-64; -14у=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
-10y=2 
y=2/(-10)=-1/5=-0.2
___________________________
16y=-4
y=-4/16=-1/4=0.25
_________________________
-8y=-64
y=-64/(-8)=8( минус да минус даст плюс)
__________________________________________
-14y=-7
y=7/14=1/2=0.5

Отвечает Пермякова Кристина.
1) у=- \frac{1}{5}
2)у=- \frac{1}{4}
3) у=8
4) у=  \frac{1}{2}