За какое время автомобиль, движущийся со скоростью 90км/ч , прошёл путь 30км?


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.
90 км - 60 минут
60 км - 40 минут
30 км - 20 минут
Отвечает Папуловских Катя.
Время х
90 * х= 30
х = 30/90
х = 1/3 часа
1/3 часа = 20минут = 1200 секунд