Решите задачу по физике скорость 12 время 2м 15с путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Нотбек Алёна.
Если скорость в метрах в секунду, то путь будет S=V*t; S=12*2*15/60=6 м
Ответ: S=6 м