2б. СРООООЧНООООО!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Анна.

Это в первую очередь скорость распространения электромагнитного поля в проводнике и ни в коем случае это не скорость самих носителей заряда (электронов)

I=Q/t=N*e/t=5*10^20*1,6*10^(-19)/20 А = 4 А