2.7 час=..........секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
2,7 ч  = 2,7 * 60 =  162 мин = 162 * 60 = 9720 сек
Отвечает Ильичёва Анна.
9720 секунд это точный ответ