Известно: масса груза 225кг и энергия 1740дж. Найти: высоту на которую можно поднять этот груз


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
Ну если за счет указанной энергии, то равномерно на высоту h=E/m*g=1740/225*10=0,77 м