Металлическая сфера имеет заряд равный в -3, 2 микрокулон и сколько избыточных электронов на сфере


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Анастасия.
2*10^-19
бо q=е*N
N=q/e
e=-1.6*10^-19