За первую секунду равноускоренного движению без начальной скорости тело прошло 2 м. Какое

расстояние оно прошло за первые за 4 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
А(ускорение)=2м/с
s(расстояние)=ат^2/2=2*4^2/2=16