Из формулы V=V0 + at выразить t


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Нурсулу.
v=v _{0}+at; t= \frac{v-v _{0} }{a}
Отвечает Nesterovich Alexa.
At=v-v0
t= \frac{v-v_{0}}{a}