Какой путь прошел поезд до остановки, если он двигался со скоростью 20 м / с начал останавливаться

с ускорением 0,6 м / с (секунды в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.
Скорость движения поезда: 
                             \vartheta^2=\vartheta_0^2-2\cdot a\cdot S
т.к. поезд в итоге остановится  →  \vartheta=0  тогда:
                             \vartheta_0^2=2\cdot a\cdot S
Откуда путь пройденный поездом до полной остановки: 
                             S= \frac{\vartheta^2_0}{2\cdot a} = \frac{20^2}{2\cdot 0.6} \approx 330 \ _M