В течение t2=20 с тело двигалось со скоростью V=20м\c,в течение следующих t2=20 c-co скоростью

V2=30м\c.Какова средняя скорость тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

Vcp=(S1+S2)\(t1+t2)=(400+600)\(20+20)=1000\40=25 [м\с]                     S1=V1*t1=20*20=400[м]           S2=V2*t2=30*20=600[м]