Какой является маса тела если его вес равен 600H


Ответы на вопрос

Отвечает Курако Даниил.
600Н/10 м.с =60Н
по формуле F/g=m
вот так)))))))
Отвечает Кречко Карина.
P=mg, =>m=P/g
m=600Н:10н/кг=60кг