Вычислите общую емкость 7 конденсаторов если они соеденены парралельно емкость каждого конденсатора

3 мкФ

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

При параллельном соединении емкости суммируются

Со=С*n=3*7=21 мкФ

==============