Наиболее чуствителен человеческий глаз в светлое время суток к длине волны 555

нанометров.Определите эту частоту этой волны.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудря Снежана.
V=c/λ=3*10^8/(555*10^-9)=5.4*10^14 Гц
==============================