Найдите сопротивление медного провода длиной 5м и площадью поперечного сечения 0,01см2. Удельное

сопротивление меди 18нОм*м

Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.
S=0,01*10^-4 м2
R=p*L/S=18*10^-9*5/0,01*10^-4=0,09 Ом
Отвечает Царёва Татьяна.
Вам в каком формате скинуть?