Вертолет ми-8 достигает скрости 250км/ч какое время он затратит на перелет между двумя населенными

пунктами расположенными на расстоянии 50км. с решением и формулами

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
T = S / V = 50 / 250 = 1/5 часа или 12 минут