Чему равна средняя кинетическая энергия молекул водорода при температуре 350 К с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
E=3/2*k*T
E=1.5*1.38*10^-23*350=724.5*10^-23