Растительное масло объёмом 2 л имеет массу 1840г определитель плотность тела


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.
P=m/V
m=1840 г = 1,84 кг
V= 2л = 0,002 м^3
p=1,84/0,002=920 кг/м^3