Масса грузового автомобиля в 6 раз больше массы легкового автомобиля.Скорость легкового автомобиля

2 раза больше чем грузового Сравните модули импульсов автомобилей

Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.

p1=m*6*u,

p2=m*u*2, 

p1/p2=3

p1>p2 в 3 раза.