Буду очень рада. Пожалуйста решите.....Частота колебаний стометрового железнодорожного моста равна

2Гц. Определите период этих колебаний.

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
Частота = 1/ период=1/ Т
Т= 1/ частоту=1/2=0,5 с