СКОРОСТЬ V=30м/с g=10м/с2, надо найти h! подскажите формулу мне оочень надо! забылааа


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Денис.

h=V/g

h=30/10

h=3

вроде так 

Отвечает Подолей Каріна.

H=v^2/2g

h=30^2/2x10 = 900/20=45