Молоток массой m= 0.8 кг в момент удара о шляпку гвоздя имеет скорость v=4 м/с. в результате удара

гвоздь входит в стену на s=1.5 см. определите среднюю силу сопротивления материала

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.
M*V^2/2=F*S
F=m*V^2/2*S=0,8*16/2*0,015=426,7Н