СРОЧНООООО!!! тело, длиной 2м и шириной 3м действует на опору вниз, при этом оказывает давление

6па. найдите силу, действующкю на опору этого тела

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.
S=2*3=6м2
p=F/S
F=pS
F=6*6=36Н