Сколько теплоты выделится при полном сгорании керосина,объем которого равен 2 литрам,а плотность

800кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
Q=qm=qPV
Q=46000000*0,002*800=73600000(Дж)=73,6(МДж)
Ответ: 73,6МДж