Найдите выталкивающую силу, действующую на воздушный шар объемом 200 см^3. Плотность воздуха 1,3

кг/м^3

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

формула F=pgV -где p- это плотность,V- это объем,а g-это скорость.

F=1.3*10*200=2600