Тележка массой 2 кг,движущаяся со скоростью 3 М/С ,сталкивается с неподвижной тележкой тмассой 2 кг

и сцепляется с ней.Скорость тележки после взаимодействия равна

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Павел.
2*3 =(2+2)u
сохранение импульса
ответ 1,5
Отвечает Котик Артём.

закон сохранения импульса

2*3=(2+2)u

u=1,5