Какова удельная теплоемкость вещества, если для нагревания 1 кг этого вещества на 5 C потребовалось

количество теплоты 650 Дж? дано тоже напешите

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
C=Q/mΔt=650/1*5=130 Дж/кг*с