На движущийся автомобиль в горизонтальном направлении действует сила тяги 1250 Н. Определите

значение равнодействующей этих сил

Ответы на вопрос

Отвечает Кіпчинець Оксана.
F1=600Н+450Н=1050Н
F=F2-F1=1250H-1050Н=200Н
Ответ: 200Н