Определите количество теплоты выделяемое в проводнике током за 1,5 мин,если сила тока в цепи равна

5 а,а напряжение на концах проводника 200 в

Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

Q=I*U*t=5*200*1,5*60=90 000 Дж