Найдите верное соотношение между единицами измерения. А) Па = Н*м Б) Н = Дж/м^2 В) Дж = Па*м^3 Г) Н

= Дж/Па

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Вилен.
В) A=p*ΔV    (Дж=Па*м³)  работа газа
================