Сколько молекул воды находиться в стакане обемом 250 см^3 если он полностью заполнен водой?


Ответы на вопрос

Отвечает Кальонов Мирослав.
N= \frac{m}{M} *Na= \frac{0,25}{0,018} *6*10^{23}=8,3*10^{24}