Какое количество теплоты необходимо затратить чтобы расплавить кусок льда массой 2кг,взятый при

температуре плавления?

Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
Ответ. Q=L*m; m=2; L=3,3*10^5
Отвечает Меграбян Самвел.
Ответ. Q=L*m; m=2; L=3,3*10^5