Кусочек сахара имеет размеры: а=1 см,b= 2,5 см, с=0,8 см. Его масса равна 3,2 грамм определите

плотность сахара

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
P(plotnost)=m/v
V=abs=1*2.5*0.8=20sm kub
m=3.2 gramm
p=3.2/20=0.16gramm/sm kub