Электроплитка рассчитана на напряжение 127В и силу тока 4 А. Опрелилите мощность тока в плитка?


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Аяулым.
Дано:         Решение.
U-127B       P=U*I
I-4A            P=127B*4A
P-?             P=508B
Отвечает Шелевиля Стас.
Потужность равна добутку сили струма на напрежение P=IU
P=4*127=508 Вт